Прошло чуть больше месяца с того страшного дня, когда в школе №13 поселка Кача рухнул балкон вместе с выпускниками. Физические раны понемногу затягиваются, но моральные – пока нет. Все ребята, которые были на том балконе, уже давно выписаны из больниц, но история не закончилась – впереди у некоторых ребят еще долгая реабилитация. Даниил Бевз - тот самый парень, который в числе первых начал вытаскивать из-под завалов своих одноклассников - рассказал КП-Крым, что все ребята идут на поправку, да и у него самого жизнь продолжается. - У меня все в порядке, но пока все еще ходим по врачам. Рентген будет 30 июня, - говорит КП-Крым Бевз. - Те, кто был в коме, уже давно очнулись и потихоньку восстанавливаются. По здоровью ничего не беспокоит, все в норме. Даниил - серебряный призер Первенства Крыма по армрестлингу среди юниоров, и он уже строит планы на возвращение в спорт. После трагедии он отправился в Москву на лечение, где ему зафиксировали мечевидный отросток в груди, который был сломан из
Выпускные у нас отменили: пострадавшие в Севастополе школьники продолжают проходить реабилитацию после ЧП с обрушением балкона
24 июня24 июн
21,1 тыс
2 мин