То, что список регионов, которые ограничивают продажу топлива или вообще его нет на заправках – этот список увеличивается с каждым днем. Идем хорошим темпом! Ура, товарищи! И, что характерно, жители великой и могучей чего-то дружно недовольны и… И просят – верните нам опять страну-бензоколонку! Слезли с нефтяной иглы, побродили по кругу и…давайте все взад. Хотя бы, как месяц назад! И?! Чего делать-то? По Конституции именно народ является управителем своей страны и, именно ему принадлежат все недра этой земли и все, что там закопано и зарыто. И?! Надо же как-то решать проблему! Не надо паники! Первое совещание уже было! Осталось форум, концерт и панели! А там до светлого будущего рукой подать! Теперь, какие предложения поступают в свете сложившихся проблем. Ну, во-первых, наш Игореша, который от Роснефти и, который Сечин – он предложил! Целых два предложения предложил! Вот! Ура, товарищи! Говорит – а давайте не будем продавать нефтепродукты кому попало! Вот! А специалисты такие – в смыс
Как решают проблему с топливом. Время чудных историй, как все приуныли
ВчераВчера
10,8 тыс
2 мин