Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков управления МВД России по городу Стерлитамаку в ходе патрулирования городских улиц задержали пятерых местных жителей. Их подозревают в причастности к незаконному обороту сильнодействующих веществ, сообщает пресс-служба следкома Башкирии. Поведение этих граждан показалось правоохранителям подозрительным. При личном досмотре у всех пятерых задержанных были изъяты полимерные пакеты и стеклянные колбы с порошкообразным содержимым. Согласно заключению специалистов, изъятое вещество является наркотическим средством. Общая масса изъятого составила более 45 граммов, что относится к крупному размеру. В отношении задержанных следственным отделом возбуждены уголовные дела о незаконном обороте наркотиков. В настоящее время по уголовным делам проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление всех эпизодов противоправной деятельности задержанных, а также возможных каналов поступления наркотиков на территорию г
В Башкирии задержали пять наркозакладчиков
ВчераВчера
20
~1 мин