Соревнования прошли с 19 по 21 июня. В групповых упражнениях сборная России заняла второе место, уступив только команде Китая. В составе нашей сборной выступала Арина — она родом из Таганрога, мастер спорта международного класса и выпускница местной спортшколы №3.
Таганрогская гимнастка Арина Лавренова взяла серебро на Мировом Кубке в Пекине
ВчераВчера
~1 мин