С 23 по 25 июня в Ижевске проходят чемпионат и первенство России в парной и командной гонках на время на шоссе среди женщин и юниорок. В первый же день состязаний воспитанницы Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Адыгея завоевали золотые медали. Ангелина Винник и Елизавета Арчибасова стали победителями в парной гонке на 25 километров у женщин, оставив на втором и третьем местах представительниц Самарской и Орловской областей. Наши велосипедистки под руководством тренера Алексея Войнова преодолели дистанцию за 33 минуты 03 секунды.