Сейчас Дмитрий Дибров, получивший травмы в одном из ночных клубов столицы, находится под наблюдением медиков в государственной больнице Модель и блогер Полина Диброва ответила на вопросы об инциденте с ее экс-супругом Дмитрием Дибровым в одном из ночных клубов Москвы. Телеведущий был госпитализирован в Боткинскую больницу и уже пришел в сознание, сообщает Super.ru. "Я знаю, что он пришел в сознание в Боткинской больнице под наблюдением врачей. Я его не навещала, я нахожусь в Китае", — рассказала Диброва. Напомним, что инцидент произошел в заведении Zorka на улице Косыгина. Об стало известно 21 июня. Как сообщают СМИ, Дибров якобы общался с одной из посетительниц клуба, и когда они пошли к выходу, он не удержал равновесие и упал на лестнице. Телеведущего госпитализировали и доставили в больницу. У Диброва диагностировали перелом носа и заподозрили закрытую черепно-мозговую травму. Сейчас он находится в стационаре. *Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит
Полина Диброва прокомментировала падение своего экс-мужа в ночном клубе
2 дня назад2 дня назад
184
1 мин