В Оренбургской области выпускникам предложили заплатить 500 рублей за фото с главой района Василием Шмариным на балу медалистов. Екатерина Мизулина выразила возмущение, неясно, знает ли сам Шмарин о данной инициативе. В Оренбургской области учащимся было предложено самостоятельно собрать по 500 рублей для получения коллективного фото с главой района, Василием Шмариным. Планируется, что это фото будет сделано на балу медалистов. Некоторые выпускники обратились с жалобой к главе Лиги безопасного интернета, Екатерине Мизулиной. Как мне сообщают, в Оренбургском районе завтра состоится бал медалистов. На данное мероприятие пригласили выпускников, получивших золотые и серебряные медали. На событие прибудет высокий гость — глава района. В школах учеников заранее предупредили, что фото с главой будет стоить дополнительную плату. Тем, кто желает сфотографироваться с чиновником, понадобится 500 рублей, — написала она в своём телеграм-канале. Мизулина также упомянула, что неизвестно, в курсе ли с
Мизулина возмутилась платным фото с главой района для школьников
2 дня назад2 дня назад
69
1 мин