Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Максим Кульгин

Это, конечно, смешно и грустно одновременно

Для профи рынка — грустно, для обывателя — смешно. Почему для профи грустно? Да, наплодят неведомой херни и будут забивать нам эфир :) tg / max

Это, конечно, смешно и грустно одновременно. Для профи рынка — грустно, для обывателя — смешно. Почему для профи грустно? Да, наплодят неведомой херни и будут забивать нам эфир :)

tg / max