Для профи рынка — грустно, для обывателя — смешно. Почему для профи грустно? Да, наплодят неведомой херни и будут забивать нам эфир :) tg / max
Для профи рынка — грустно, для обывателя — смешно. Почему для профи грустно? Да, наплодят неведомой херни и будут забивать нам эфир :) tg / max
...Читать далее
Это, конечно, смешно и грустно одновременно. Для профи рынка — грустно, для обывателя — смешно. Почему для профи грустно? Да, наплодят неведомой херни и будут забивать нам эфир :)