Прошел год с того момента, как владельца крымского сафари-парка «Тайган» атаковал лев. Олег Зубков полностью восстановился. Вернулся и командный голос. ЛЕВ ЖИВЕТ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ – У меня все в порядке, на учете у медиков уже не состою. Что произошло тогда, я все отлично помню, – рассказал КП-Крым Олег Зубков. Нет после ЧП у крымчанина ни флешбэков, ни других проблем с нервами. Здоров и физически, и психически. На теле только остались отметины на всю жизнь – шрамы от когтей и зубов хищника. Но мужчин, как известно, шрамы украшают. – Годовщину отметил вместе с сотрудниками – пожарили шашлыки, вспомнили этот день. Происшествие мало изменило жизнь и агрессивного хищника. – Чем лев занимается? Живет, просто живет в вольере. Наказывать его не стали – с кошки взятки гладки. Но в зоопарке не рискнули выпускать его в сафари вместе с другими львами – мало ли что взбредет в голову взбалмошному хулигану, и теперь он живет в отдельном просторном вольере. В «Тайгане» готовы передать гривастого к
О страшном дне напоминает только шрам на шее: хозяин «Тайгана» отметил годовщину после нападения льва
ВчераВчера
60
2 мин