Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль уголовное дело по факту ДТП с самокатом, в котором пострадал 2-летний ребенок. Напомним, что инцидент произошел 23 июня на улице Академика Парина. 19-летний парень на электросамокате сбил 2-летнего мальчика, который шел по пешеходной дорожке вместе с мамой. Ребенка с травмами госпитализировали в ДГКБ №9. – По данному факту следственным отделом по Академическому району Екатеринбурга СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье 268 УК РФ «Нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта», – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. Глава СКР поручил руководителю СУ СКР по Свердловской области Богдан Францишко представить доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.
Глава СКР взял на контроль ДТП с самокатом, в котором пострадал 2-летний ребенок
СегодняСегодня
12
~1 мин