В Нижнем Тагиле полицейские задержали 20-летнего парня, который разрисовывал остановки на Вые. Молодой человек признал вину, извинился перед жителями на камеру и смыл рисунки, рассказали в местной полиции. «Я хотел бы перед жителями Нижнего Тагила извиниться за то, что зарисовал остановку и такими глупыми словами бросался. Если кого-то мои слова задели, я прошу прощения. Делал я это потому, что я глупый, молодой и…> Со мной провели разъяснительную беседу, мне все объяснили, я прекрасно все понимаю, я больше не буду рисовать на остановках», — пообещал Александр. Инцидент произошел 13 июня возле пиццерии на улице Фрунзе, напротив здания Рудоуправления. В начале записи автор видео делает граффитисту замечание — за кадром тот разрисовывал трамвайную остановку краской из баллончика. Молодой человек не только проигнорировал просьбу, но и начал материться, при этом демонстративно продолжил наносить надписи. Кроме того, оскорблённый художник попытался броситься на мужчину с кулаками. В полиции
Художник-вандал из Нижнего Тагила извинился за испорченную остановку и отмыл её
ВчераВчера
38
1 мин