Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Не изменяя весёлой традиции, дождиком встретил меня Петербург

Ну как то так у меня в голове закрутилась песня давняя😄. После трёх дней в солнечной Москве контраст очень сильный. Но нас этим не огорчишь, не испугаешь и не удивишь. Такое лето привычно для нас. Ведь где живём? На СЕВЕРО - западе😄.
Значит надеваем быстро плащик любимый и не обращаем внимания на морось с неба, которая воображает, будто она дождь🫢. А она даже и зонта не достойна.
Хотя зонтик в

Ну как то так у меня в голове закрутилась песня давняя😄. После трёх дней в солнечной Москве контраст очень сильный. Но нас этим не огорчишь, не испугаешь и не удивишь. Такое лето привычно для нас. Ведь где живём? На СЕВЕРО - западе😄.

Значит надеваем быстро плащик любимый и не обращаем внимания на морось с неба, которая воображает, будто она дождь🫢. А она даже и зонта не достойна.

Хотя зонтик в сумочке. Тот самый маленький, что в марте купила. Он помещается в любую сумку, ничего не весит, но как зонт показал себя очень прилично.

И он свободно входит даже в такую сумочку
И он свободно входит даже в такую сумочку

Дел накопилось разных мелких. Дома сидеть не стОит, да и не хочется.

Только собралась, а тут внуки позвонили - Бабушка, чем занята? Не желаешь ли к нам ?

Конечно желаю👍. Ещё как желаю! Дела никуда не денутся😄. Побыть с родными - вот счастье, а всё остальное потом!

Но кое-что успела по пути сделать😄.

На Авито отправила заказ. Женщина молча заказала кофточку. А я в Москве была. Обещала прислать сразу, как дома окажусь. Вот я заметила - только уеду куда , сразу на Авито кому-то что-то надо. Закономерность !

А ещё забежала в Озон и в Валдберриз. Я не часто заказываю. Последний раз были счётчики для воды и редукторы туда же ( бррр- помните мои страдания😡). Ну и зонт!

А тут, когда у сестрички в Петрозаводске была, она показала кое-что. Мне понравилось. И сделала я заказ. Вот прислали👍.

Не знаю, писать ли. Об этом как-то не принято тут. Но ведь, если мне надо, и мне подошло, для кого-то может это тоже очень нужно🤔. Информация чисто для женщин.
Ну очень хорошие 🫢бюсты с хорошими скидками на Озоне и на Валдберриз!
И всё это менять можно при получении. И ты заплатишь только за то, что захочешь.
Главное, что размер F имеется в красивом оформлении, а не для бабуль. Грешна- люблю красивое🫣.

Ну это всё ладно. Лучше поделюсь с вами очень большой радостью. Пока я в Москву ездила, двое моих внуков защитили дипломы! Яша и Маша! Как же я горжусь всеми моими внуками! Такие замечательные выросли! Когда говорят, что у нас плохая молодёжь ( вот недавно в поликлинике опять такой разговор слышала😭) я всегда думаю, что мне повезло! Конечно горе если дети и внуки неблагополучны и я очень сочувствую тем, у кого это так 🙏. Мне вот не повезло с мужьями. Видимо у всех свой крест и своя карма. Но судьба зато мне дала детей и внуков, которые для меня самые лучшие!

Встреча у нас была, сами понимаете, чудесной.

Как впрочем все наши встречи.

-3

А сегодня иду к своему любимому терапевту. А завтра к дерматологу. Не самые приятные занятия для меня, но надо значит надо.

Пришли на госуслуги все ответы по крови. Хорошо всё. Это очень удобно - получать результаты на руки в такой форме 👍.

Сегодня погода уже другая. Солнце и до плюс 20. А потом снова дождь на два дня.

Вот такое оно - наше лето. Жару 26 градусов обещают в последний день июня😄.

Заканчивается 1/3 часть лета! Она пролетела так быстро🙏.

И уже половина 2026 года заканчивается🫢.

А Вы ощущаете как летит время?