Им вынесли разные приговоры - от тюремных сроков до штрафа ТБИЛИСИ, 24 июня. /ТАСС/. Тбилисский городской суд признал виновными еще четырех человек в участии в штурме президентского дворца 4 октября 2025 года и вынес им разные приговоры. Об этом сообщает грузинский телеканал "ТВ Пирвели". В частности, по решению судьи Тамары Мчедлишвили, к семи годам тюрьмы приговорена Нана Сандер, к пяти годам тюрьмы приговорены Або Навериани и находящийся в бегах Антон Упер. К штрафу в размере 5 тыс. лари (более $1,8 тыс.) приговорена Мариам Меканцишвили. Ранее по аналогичному делу суд признал виновными 15 человек и приговорил к разным срокам тюремного заключения. Кроме того порядка 30 человек, которые также были задержаны по делу о штурме президентского дворца, признали свою вину. Прокуратура оформила с ними процессуальную сделку, а суд приговорил их к условному сроку. Они уже покинули тюрьму. В Тбилиси 4 октября 2025 года, в день проведения муниципальных выборов, прошел митинг оппозиции. Организато