Стало известно об ожидании новых уступок от Москвы после того, как в рамках саммита на Аляске РФ и США достигли договоренности о прекращении боевых действий на Украине. Об этом в рамках «Примаковских чтений» 24 июня заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «Перед Анкориджем приезжал (спецпредставитель президента США Стив — прим. редакции) Уиткофф, привез предложения — абсолютно конкретные, которые президент Путин взял в работу. Это уже был компромисс», — процитировал «Интерфакс» Лаврова. Он добавил, что сейчас от российской стороны требуют новых уступок. До этого в Кремле оценили перспективы анкориджских договоренностей по украинскому кризису. Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».
Глава МИД РФ Лавров сообщил о требовании от Москвы новых уступок после Анкориджа
СегодняСегодня
284
~1 мин