! Трудные… Возможность быть рядом со светлыми людьми, единомышленниками скоро станет огромной ценностью, которой люди будут дорожить! Пока это не все понимают…большинство не понимают.. А те, кто осознали это, уже встречают друг друга на своем пути, исцеляются, обретают силы и начинают новый путь! В БерегИНЬе таких встреч все больше👇 Присоединяйтесь🙌