Погибшая редко рассказывала коллегам о личной жизни и не посвящала их в семейные подробности, однако упомянула своего родственника. Женщина, останки которой нашли в квартире на востоке Москвы, ранее говорила начальнику о непростых отношениях с братом. Об этом в беседе с 5-tv.ru сообщил ее руководитель Константин. По словам мужчины, погибшая редко рассказывала коллегам о личной жизни и не посвящала их в семейные подробности. При этом она упоминала, что отношения с братом у нее были сложными и напряженными. «Говорила, что у них с братом непростые, натянутые отношения», — пояснил мужчина. Также Константин отметил, что у женщины не было детей. До недавнего времени у нее жили две собаки, однако одна из них умерла, и москвичка тяжело переживала потерю. Когда женщина не появилась на работе, руководитель сразу понял, что произошло что-то серьезное. Он отметил, что она была надежным и ответственным сотрудником и никогда не пропадала без предупреждения. После этого Константин приехал к ее дому.
«Натянутые отношения»: начальник расчлененной в Москве женщины о ее брате
ВчераВчера
444
1 мин