В Темрюке сотрудники Росгвардии пресекли нарушение общественного порядка в районной больнице. Инцидент произошел поздним вечером в медицинском учреждении на улице Октябрьской. Около 23:00 наряд вневедомственной охраны прибыл в больницу по сигналу «Тревога». На месте выяснилось, что работники учреждения отказали жителю Темрюкского района в посещении знакомой, проходящей лечение, поскольку часы посещения уже завершились. По данным пресс-службы Росгвардии Краснодарского края, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. После отказа он начал вести себя агрессивно, использовать нецензурную брань и размахивать руками, следует из сообщения. Нарушителя общественного порядка передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Напомним, что в Ейске Росгвардия задержала мужчину после уличного конфликта с поножовщиной. Больше новостей о судебных делах, криминале, новинках законодательства и мнениях экспертов в соцсетях «ВКонтакте», Telegram, Мах.
Житель Темрюкского района устроил дебош в больнице после отказа в посещении пациентки
24 июня24 июн
13
~1 мин