Еще один бывший волейболист "Новы" вернулся в команду после длительного перерыва. 36-летний диагональный Павел Авдоченко защищал честь новокуйбышевского клуба в сезоне-2016/17. Он выступал в родной Белоруссии за "Столицу" (Минск) и "Шахтер" (Солигорск), в России – за "Прикамье" (Пермь), "Газпром-Югру" (Сургут) и "Динамо-ЛО" (Сосновый Бор). Спортсмен заменит в команде 23-летнего Николая Зубова, который перешел в "Оренбуржье". В предстоящем чемпионате Суперлиги Авдоченко будет сменщиком еще одного новичка – 23-летнего доигровщика сборной Сербии Велько Машуловича.
В состав волейбольной "Новы" возвращаются бывшие игроки
24 июня24 июн
182
~1 мин