Доброго времени суток, Господа! И с вами Говард! И сегодня у нас рубрика "Короткие мысли". Я всегда с детства был поклонником сюжетов про город животных и про дружбу двух диаметрально противоположных личностей, например, "Зверополис". Одним из таких был мультфильм "Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя", который мне очень нравится. Сюжет этого мультика строится на дружбе представителей двух разных видов - мышки Селестины, которая должна собирать молочные медвежьи зубы, чтобы из них делать зубные протезы для мышей, и медведя Эрнеста, который любит поесть и является бродячим музыкантом. Весь конфликт строился на том, что есть город - наверху живут медведи, а внизу мыши, и они друг друга избегают. Селестина с детства хотела подружиться с каким-нибудь медведем, которым в итоге становится Эрнест, у которого есть кое-какие проблемы с законом. После многих событий изначально равнодушный Эрнест проникается к Селестине, и они становятся друзьями, что символизирует разрушение "барь
[Короткие мысли] мультфильм "Эрнест и Селестина: Новые приключения" (г. 2023)
2 дня назад2 дня назад
6
3 мин