В Краснодарском президентском кадетском училище прошел юбилейный, десятый выпускной. Стены престижного учебного заведения Министерства обороны РФ покинули 110 воспитанников. Примечательно, что среди выпускников этого года оказался и тысячный по счету кадет в истории училища. С этим знаменательным событием ребят, их родителей и педагогов лично поздравил мэр Краснодара Евгений Наумов. «В стенах училища вы получили гораздо больше, чем просто знания. Дисциплина, хорошая физическая подготовка, уверенность в себе — все это будет помогать вам на протяжении всей жизни. И какой бы путь вы ни избрали, я уверен, что вы везде будете в числе лучших. Такими вас воспитали родители и наставники», — обратился к выпускникам глава города. Как отметил начальник училища генерал-майор Геннадий Барковский, юбилейный выпуск продемонстрировал выдающиеся результаты. Более трети кадет – 37 человек из 110 – окончили обучение с медалями. Высоких результатов ребята достигли и в спорте: четыре выпускника выполнили н
Краснодарское президентское училище окончили 110 кадет
3 дня назад3 дня назад
240
1 мин