С 1 по 14 июля включительно родильное отделение Всеволожской больницы будет закрыто на плановую дезинфекцию и ремонт. Это ежегодная профилактика — проветривание, уборка, обработка помещений по графику. Приём пациенток прекращается уже с 26 июня (с 9 утра). В эти дни оставшихся мам с детьми будут выписывать. На время закрытия беременные, женщины в родах и гинекологические пациентки поедут в Ленинградский областной перинатальный центр в Гатчине. Роддом вернётся к работе 15 июля в 9:00. 🌇 Жизнь в Кудрово ( ВК | Max ) Есть новости? Пишите сюда.