К масштабной украинской информационно-психологической операции, идущей параллельно боевой, подключились Телеграмы-иноагенты. Удивительно (нет) дружный хор начал атаковать министра обороны. Люди, максимально далекие от фронта и понимания его реалий подозрительно (нет) одновременно понеслись обвинять Белоусова в некомпетентности. ПВО у нас дырявая, беспилотные силы не созданы, даже командующего у них нет. Отвечаю с конца. Командующий у войск БпС есть и давно. С его заместителем я как-то даже публиковал интервью. Набор в беспилотные силы идет и люди по спецконтрактам уже воюют. Вот завтра как раз здесь, в зоне СВО, встречаюсь со студентами, которые решили попробовать себя на фронте. А до этого два дня работал на боевых позициях Центра «Рубикон», где сидят молодые пацаны с горящими глазами и щелкают «Хорнеты», как орехи. А этот Центр, получивший уже международное признание, создан как раз по инициативе Белоусова. ПВО в нынешних условиях вообще может критиковать только скудоумный дегенер