В ходе рейдов полицейских, проведенных при силовой поддержке отрядов СОБР «Соболь» и ОМОН «Барс» управления Росгвардии по Удмуртии, было выявлено более 200 нарушений миграционного законодательства. 14 нелегалов будут вынуждены покинуть страну, сообщает пресс-служба ведомства. Совместные профилактические мероприятия были направлены на выявление нарушений миграционного законодательства. Силовики выявили и привлекли к административной и уголовной ответственности 216 лиц. 52 гражданина незаконно осуществляли трудовую деятельность на территории РФ, еще 97 лиц нарушили режим или правила пребывания в нашей стране. «Правонарушителям назначены наказания в виде административных штрафов на сумму свыше 620 тысяч рублей, 14 иностранным гражданам назначены наказания в виде административного выдворения за пределы Российской Федерации, 34 — запрещен въезд на территорию нашей страны», — сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Удмуртии. Не обошлось и без возбуждения уголовных дел. По факту фиктив