Она не убрана после зимы. Обслуживающая компания, с которой вы заключаете договор, обязана следить за состоянием дороги(уборка и расчистка снега и тротуара,посыпка песком, а также уборка этого песка после зимы). Сейчас очень ветренная погода который день, ходить невыносимо, весь песок летит в лицо, проезжающие машины, также поднимают эту пыль и песок. Огромная просьба обратить внимание и привести дорогу в надлежащее состояние!
Уважаемая администрация Вязниковского района, прошу вас обратить внимание на гору по улице Орджоникидзе
24 июня24 июн
16
~1 мин