Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Агрызские вести

Железнодорожники приняли участие в сдаче нормативов ГТО

В рамках Всероссийских железнодорожных игр Роспрофжел «Мы вместе» организовано мероприятие по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Участниками стали работники железнодорожной отрасли. Мероприятие проведено на стадионе «Локомотив». В программу испытаний входили бег на короткую дистанцию, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, подтягивание на высокой перекладине, прыжок в длину с места, рывок гири, поднимание туловища из положения лёжа на спине. По итогам выполнения нормативов участники продемонстрировали результаты, соответствующие требованиям комплекса ГТО. Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни и физической культуры среди работников железнодорожного транспорта. Фото предоставлено Спортивной школой Агрызского района

В рамках Всероссийских железнодорожных игр Роспрофжел «Мы вместе» организовано мероприятие по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Участниками стали работники железнодорожной отрасли.

Мероприятие проведено на стадионе «Локомотив». В программу испытаний входили бег на короткую дистанцию, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, подтягивание на высокой перекладине, прыжок в длину с места, рывок гири, поднимание туловища из положения лёжа на спине.

По итогам выполнения нормативов участники продемонстрировали результаты, соответствующие требованиям комплекса ГТО. Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни и физической культуры среди работников железнодорожного транспорта.

Фото предоставлено Спортивной школой Агрызского района