" Уже несколько раз готовила, всегда получается и готовится очень быстро. Красная чечевица - 200 гр (на пару часов замочить в воде) Кокосовая паста/урбеч - 40 гр (можно масло) Теплая вода - 60 мл Кэроб - 45 гр (у меня необжаренный+средняя обжарка) Сироп топинамбура - 70 гр (по вкусу, можно больше, но финики добавят сладости) Сода - 1/2 ч.ложки Финики ~100 гр (можно изюм, но мне с финиками больше нравится) Для "ганаша": Кокосовое молоко 17-19% - 75 гр Кэроб - 20 гр (у меня необжаренный, он слаще) 1.Духовку заранее разогреть на 180°. 2. Замоченную чечевицу пробить блендером с кокосом, водой, сиропом. 3. Добавить какао/кэроб, соду и финики. 4. Выпекать на 180° примерно 20 минут. 5. После остывания покрыть "ганашем". Тёплое (комнатной температуры) кокосовое молоко смешать с кэробом до нужной консистенции). Готовьте и делитесь отзывом. кбжу: 250/9/6/40