💪 В Челябинской области продолжается областная сельская летняя спартакиада «Золотой колос 2026». В минувшие выходные 20-21 июня в соревнованиях приняла участие команда по многоборью комплекса «Готов к труду и обороне». В составе команды под руководством тренера Александра Филистеева выступили Ева Андрейченко, Елена Мухамеджанова, Кирилл Пантелеев и Ансар Фахрисламов. По итогам выступления в стрельбе, силовой гимнастике и беге наши спортсмены заняли четвертое место. Фото: управление спорта Сосновского округа
Сборная по многоборью ГТО заняла четвертое место на летних сельских играх
ВчераВчера
~1 мин