Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В Питер на мотоколяске Сузуки альто

!) Поездка была с 15 по 18 число На тот момент по заправкам на трассе Москва-Питер никаких проблем с топливом не наблюдалось Альто себя прекрасно чувствует и на дальняке и в городе, крейсерская скорость по платке 100-120 км/ч, расход 5+- литров, включен кондиционер Заправлялся исключительно 95 и 95+, по ощущениям мой кейкар предпочитает больше такой бенз, нежели 92 По эмоциям по Питеру, все вообще прекрасно, за малое количество времени успели погулять по центру, поглядеть достопримечательности, успели съездить в Кронштадт, успели съездить в Выборг и были в восторге от этого города! По пути обратно уже наблюдались очереди на заправках, но все ещё был бензин и всё было супер После Питера ездил в Орел по делам, по возвращению в Москву (понедельник 22 число) в промежутке 13-17 часов дня, на всем протяжении езды до Москвы функционировали только пара заправок, либо оверпрайс за 92 по 100 рублей за литр, либо исключительно сотый отпускали Мне хватило полного бака заправленного в

В Питер на мотоколяске Сузуки альто!)

Поездка была с 15 по 18 число

На тот момент по заправкам на трассе Москва-Питер никаких проблем с топливом не наблюдалось

Альто себя прекрасно чувствует и на дальняке и в городе, крейсерская скорость по платке 100-120 км/ч, расход 5+- литров, включен кондиционер

Заправлялся исключительно 95 и 95+, по ощущениям мой кейкар предпочитает больше такой бенз, нежели 92

По эмоциям по Питеру, все вообще прекрасно, за малое количество времени успели погулять по центру, поглядеть достопримечательности, успели съездить в Кронштадт, успели съездить в Выборг и были в восторге от этого города!

По пути обратно уже наблюдались очереди на заправках, но все ещё был бензин и всё было супер

После Питера ездил в Орел по делам, по возвращению в Москву (понедельник 22 число) в промежутке 13-17 часов дня, на всем протяжении езды до Москвы функционировали только пара заправок, либо оверпрайс за 92 по 100 рублей за литр, либо исключительно сотый отпускали

Мне хватило полного бака заправленного в Орле чтобы доехать до Москвы и на Ярославке на Роснефти заправиться, постояв 15 минут в очереди

Те кто не подумал о бензине заранее, скорее всего либо обсыхали, либо стояли в километровых пробках на одну единственную заправку, либо что то ещё придумывали, хз, но по Бензу было все очень плохо на трассе Орел Москва и Москва Орел, так что планируйте все тщательно и заранее чтобы не столкнуться с приколами

Свой альто я безумно люблю, благодаря нашей фирме я на этой машине объездил уже оххх как много мест нашей планеты, дальше больше!!

-2