!) Поездка была с 15 по 18 число На тот момент по заправкам на трассе Москва-Питер никаких проблем с топливом не наблюдалось Альто себя прекрасно чувствует и на дальняке и в городе, крейсерская скорость по платке 100-120 км/ч, расход 5+- литров, включен кондиционер Заправлялся исключительно 95 и 95+, по ощущениям мой кейкар предпочитает больше такой бенз, нежели 92 По эмоциям по Питеру, все вообще прекрасно, за малое количество времени успели погулять по центру, поглядеть достопримечательности, успели съездить в Кронштадт, успели съездить в Выборг и были в восторге от этого города! По пути обратно уже наблюдались очереди на заправках, но все ещё был бензин и всё было супер После Питера ездил в Орел по делам, по возвращению в Москву (понедельник 22 число) в промежутке 13-17 часов дня, на всем протяжении езды до Москвы функционировали только пара заправок, либо оверпрайс за 92 по 100 рублей за литр, либо исключительно сотый отпускали Мне хватило полного бака заправленного в
В Питер на мотоколяске Сузуки альто
СегодняСегодня
7
1 мин