? В 13:40 с площади Ленина по дороге вдоль старого озера мчался со скоростью под 50-60 км/ч подросток лет 13-14 в оливкой футболке с надписями и в шортах. Чуть не сбил прохожих. Почему бездействует администрация? ДПС? Отловите их и оштрафуйте родителей на несколько сотен тысяч. Мчатся бездумно по пешеходных дорогам, где идут люди и детки. Родители совсем что ли покупать такой подарок подростку? А лучше вообще запретить электросамокат, уже есть города в Подмосковье, где данный вид транспорта запрещён. Чего ждем? * если не грузит — дублируем в MAX и другие соцсети 😊
Когда будут приниматься меры против детей, ездивших на электросамокатах
ВчераВчера
113
~1 мин