Глава Теучежского района Адам Удычак в рамках работы по развитию сельских территорий нашего района продолжает объезды поселений района совместно с комиссией администрации. В ходе рабочего объезда он посетил Понежукайское, Джиджихабльское и Габукайское, Ассоколайское и Вочепшийское поселения, в частности, уделяя особое внимание местам с высокой сухой растительностью. Глава муниципалитета подчеркнул, что высокая сухая растительность на хозяйственных и бесхозяйных территориях не только ухудшает внешний облик района, но и создает серьёзную угрозу возникновения пожаров. В соответствии с правилами благоустройства и нормами пожарной безопасности, владельцы земельных участков обязаны своевременно скашивать траву и убирать мусор. Однако многие заброшенные земли часто остаются без присмотра. Удычак обратился ко всем жителям и собственникам земельных участков Теучежского района с призывом произвести санитарную очистку ваших территорий и обкосить сорную растительность. «Следуя заданному курсу глав
Жителей Теучежского района призвали провести санитарную очистку участков
ВчераВчера
3
1 мин