✔️ «Петербургские трущобы» — сначала показалось, будто там почти 2000 страниц, но нет: просто хороший шрифт. ✔️ «Пётр Первый» — обожала в юности; с удовольствием перечитаю. ✔️ «Холодный дом» — надо продолжить знакомство с Диккенсом. ✔️ «Маленький друг» — я пропустила момент, когда книгу вернули на полки магазинов. ✔️ «Атлант расправил плечи» — из моего списка «Все читали, а я нет». Раз уж я взялась за «Унесенных ветром» (она тоже оттуда), пора браться и за это произведение.