🌟 Зарядку на стадионе «Урожай» провел капитан хоккейной команды «Динамо-Шинник» и защитник национальной сборной Беларуси Константин Волочко. ✔️ В разминке участвовало около 160 человек — члены районной организации БРСМ, спортсмены района, представители Несвижского отдела Департамента охраны МВД. 👉 Под руководством хоккеиста участники проделали комплекс упражнений, направленных на разогрев мышц, укрепление выносливости и поднятие общего тонуса. 💬 После зарядки на площадке организовали диалоговую сессию, во время которой дети могли задавать вопросы спортсмену. ➡️ Подробнее о бодрящем утреннем мероприятии — в материале на САЙТЕ «НН».
🔥 Сегодня в Несвиже прошел открытый спортивно-оздоровительный комплекс «Народная зарядка» для всех желающих
2 дня назад2 дня назад
6
~1 мин