В мероприятии принял участие заместитель руководителя исполкома города по социальным вопросам Дамир Гилязов и другие. В своём приветственном он отметил значимость подобных проектов для развития молодёжи: «Дорогие ребята, от всей души поздравляю вас с началом смены „Сэлэт“! Пусть каждая минута пребывания здесь пройдёт с пользой для вашего здоровья и для развития ваших творческих способностей. Желаю вам не только отдохнуть, но и научиться чему-то новому, раскрыть свои таланты и, конечно, найти новых друзей. Желаю, чтобы эти дни запомнились вам яркими впечатлениями, полезными знаниями и искренними эмоциями. Лагерь «Солнышко» в Азнакаевском районе уже не первый год становится площадкой для объединения самых активных и талантливых подростков со всей республики. Цель нынешней медиасмены - комплексное развитие у детей и молодёжи качеств и навыков, необходимых для самореализации в медиаискусстве, а также в творческой, интеллектуальной и спортивной сферах. Программа смены построена так, чтобы