🤬🤬🤬 Почему я не сделала этого раньше!!! Сапожник без сапог, блин! Итак, я всем делала диагностики для определения точного маршрута в ИИ-трекере роста, у всех было ВАУ, насколько точно и глубоко получилось и насколько четко подсвечивает путь. Но конечно же я уехала в путешествие и себе не сделала 😅 Так вот наконец-то я сделала диагностику и себе. И вот просто в голове проносятся вот такие смайлы 🤬🤬🤬 Эта диагностика вытянула главные затыки, именно те, которые мешают мне сейчас и составила четкий план, что делать. Зажмурив глаза идти и делать. Если я хочу результат! Ух, какой саботажник вскрылся! ИИ не похвалил меня, а вскрыл то, что давно нужно было вскрыть, в чем точка роста. Как будто я блуждала кругами без навигатора, а теперь он четко выставил и сказал, где повернуть направо, где налево. Штож буду поворачивать. Как бы не хотелось опять уйти в расфокус, новости, переживания. Просто каждый день проходить задания, и по кирпичику строить новое направление. Главное - с