Разбираю, почему доходы упираются в потолок, мало клиентов? Раскажу про отличие Источника от Потребителя+ ➡️Как рассуждают многие женщины, и когда-то рассуждала и я🙈: «Хочу, чтобы мужчина обеспечивал и заботился, решил мои денежные проблемы, хочу, чтобы работа приносила много денег. Чтобы клиенты платили 🤩Хочу получать подарки дорогие, отдыхать и путешествовать....» ⠀ ➡️Как рассуждают многие тренеры, помогающие профессии : Вот делаю я проект, хочу, чтобы все были благодарны и хвалили, платили больше. ⠀ 🌪️Хочу получать, брать, все себе! ⠀ Такая вокруг культура- Потреблять. ❓Скажите честно, приятно ли находиться с таким человеком? Что от него чувствуется? ⠀ Такой человек может выстроить манипуляцию- «я вот забочусь, все для тебя, люблю тебя, поддерживаю», но все-то ради чего? КАКОЙ ГЛАВНЫЙ МОТИВ? Напрмер, в отношениях от человека обвинения: я столько сделала для тебя, а ты для меня? ⠀ Со стороны выглядит, что человек, вроде, добрый, но при этом - ожидания от партнера, ожидание любв