«Да ну, не может быть!» – скажете вы. Однако подобных случаев зафиксировано не один и не два, и в конце 2024 года профсоюз бортпроводников American Airlines даже разослал предупреждение о значительном росте числа случаев, когда спящих пассажиров оставляют в самолётах на перроне, а весной 2025-го аналогичый меморандум выпустил профсоюз авиакомпании United, признав, что даже небольшая невнимательность может привести к подобному инциденту: отвлёкся на секунду и пропустил пассажира. В нём также говорится о недопустимости распространившейся практики, когда уборщиков для ускорения оборота воздушных судов пускают на борт уже до окончания высадки. Они, мол, загораживают обзор и отвлекают экипаж при послеполётном осмотре.
Наиболее известный случай произошёл в 2019 году в Канаде, когда пассажирка проснулась после рейса в совершенно пустом самолёте в аэропорту.
История звучит как сценарий триллера категории B, но подтверждена самой авиакомпанией. Тиффани Адамс летела рейсом Air Canada AC1799 из Квебека (YQB) в Торонто (YYZ) 9 июня 2019 года. Перелёт короткий, около полутора часов, самолёт Airbus A321 был заполнен всего на четверть. Поэтому пассажирке достался свободный блок из трёх кресел, она устроилась с книжкой и заснула, не дочитав и до середины полёта. Проснулась около полуночи через несколько часов после посадки: пристёгнутая, замёрзшая, в полной темноте. Впрочем, про замерзание больше похоже на котолампу для пущего драматизма, ведь дело было в июне, и ночью температура там в это время ниже +15 обычно не опускается. Но давайте дальше.
Самолёт уже отбуксировали от гейта на дальнюю стоянку. Двери закрыты, свет выключен. Главной проблемой стало то, что телефон сел, а зарядить его было негде: розетки и USB-порты на запаркованном самолёте, естественно, не работают. Адамс успела написать подруге сообщение типа «я только что проснулась одна в самолёте», после чего смартфон окончательно вырубился. По её собственным словам, у неё и без того тревожное расстройство, так что дальше началась паническая атака и попытка самостоятельной эвакуации.
Адамс добралась до кабины пилотов, нашла там фонарик, посветила тремя короткими, тремя длинными, тремя короткими SOS в иллюминаторы в надежде, что кто-нибудь заметит. Затем разобралась с замками двери 1L, открыла её и обнаружила, что до земли «12–15 метров». Она даже искала какую-нибудь верёвку, чтобы спуститься, но не нашла. Спасло пассажирку то, что мимо проезжал багажный тягач и его водитель увидел свисающие из дверного проёма ноги.
По её словам, он был в шоке и спрашивал, как её вообще здесь забыли — вопрос, на который у неё ответа не было. Сотрудники Air Canada предложили пассажирке такси и отель, но она отказалась, попросив просто отправить её домой, и ей вызвали шаттл до парковки, где стояла её машина. Потом авиакомпания дважды звонила с извинениями и обещанием разобраться. Ещё некоторое время после этого Адамс жаловалась на бессонницу и ночные кошмары, в которых она оказывалась снова заперта в темноте.
История облетела интернеты и обросла выдуманными подробностями, но, если отбросить их, то вопросики возникают только к «12–15 метрам до земли». Это, что называется, «у страха глаза велики». В смысле, преувеличение перепуганного человека в темноте. У A321 порог передней левой двери находится на высоте чуть менее 3,5 метров. Прыжок с такой высоты – гарантированный перелом, если не повиснуть перед этим, зацепившись кончиками пальцев за край порога. Но мы тут не в «Принца Персии» играем.
Случай Адамс далеко не единственный. В 2010 году Джинджер Макгайр, 36 лет, заснула на рейсе из Вашингтона в Филадельфию в маленьком CRJ-200. Самолёт сел в 00:27, всех высадили, а Макгайр обнаружила уборочная бригада примерно через четыре часа. После этого её ещё и задержали и допросили САБовцы, пока не убедилась, что она не злоумышленник. В лучших американских традициях, когда все судятся со всеми, Макгайр подала на авиакомпанию в суд за незаконное задержание. В том же 2010-м британского профессора права нашли спящим на борту Air Canada Jazz, уже загнанном в ангар в аэропорту Ванкувера. В 2013 году Том Вагнер заснул на рейсе United до Хьюстона. Его не заметили при осмотре, в итоге он бродил по тёмному салону, пока сотрудники не открыли дверь и не спросили, что он там делает; отделался отелем и ваучером на 250 долларов.
Формально виноваты в таких ситуациях именно кабинные экипажи: на борту с пассажирами всегда должен находиться необходимый минимум бортпроводников на случай внештатной ситуации. Чаще всего до 50 человек – хотя бы один член экипажа, так что если один пассажир есть – ему полагается собственный бортпроводник. И во всех случаях, когда кто-то оставался на борту, причиной этого был недостаточно тщательный послеполётный осмотр, когда не проверили кресла у иллюминаторы, туалеты и всякие закутки.
И главная проблема тут даже не в том, что на борту останется случайно заснувший пассажир, а в том, что это может быть злоумышленник, который планирует остаться на борту намеренно.
Правда, пытаться сделать это, чтобы угнать самолёт и полетать – так себе идея. Во-первых, вы не знаете, на какую стоянку установят борт. Далеко не факт, что на самоходную, так что потребуется буксировка, что сразу ставит крест на всей затее. Во-вторых, воздухозаборники двигателей и приёмники воздушного давления будут закрыты заглушками, на стойки шасси поставят фиксаторы (пины с теми самыми «ремувками», под колёса – колодки. Это, мягко говоря, сильно затруднит запуск, руление и взлёт при условии, что вы вообще понимаете, как это делать.
В-третьих, самолёт не будет заправлен. Остаток топлива после предыдущего рейса, конечно, какой-то останется, но он, как правило, небольшой. Так что далеко вы не улетите, особенно в сопровождении поднятых по тревоге истребителей.
В мире известен всего один случай подобного угона, но даже там это был не пассажир, а сотрудник наземных служб с доступом на перрон. А если конкретнее, то водитель тягача. Поэтому он и колодки убрал, и самолёт на рулёжку выкатил. Дело было в Сиэтле в 2018 году, но закончилось трагически: пацанчик понял, что сесть не сможет, а если и сядет, то сядет очень надолго, поэтому решил на прощание сделать бочку и направить пассажирский лайнер в сторону необитаемого острова.
Так что если вы оказались в кабине пилотов и при этом откуда-то знаете назначение всех кнопочек (например, вы симмер с большим стажем), то лучшим решением будет связаться с диспетчером и сообщить о себе. Но это теоретически. Практически же вряд ли вы сможете это сделать.
Поэтому выход простой: на остатках батареи звоним в 112. Если же телефон совсем сел, то, увидев трубку на станции бортпроводника, звонить с неё не пытаемся: это местный телефон, точнее, интерком. Без электричества он не работает, и выхода в город через «девятку», если вы помните такое, там тоже нет. Так что ищем фонарик (они находятся в специальных креплений возле станций бортпроводников и кресел в кабине пилотов, которая будет открыта) и пытаемся привлечь к себе внимание водителей спецтехники, которая даже ночью в аэропорту, как правило, перемещается. В крайнем случае оставайтесь в самолёте и напевайте: «Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а». Короче, расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие. Скорее всего, на утро борт запланирован на очередной рейс, так что кто-то появится и откроет двери.
Главное – не пытаться спрыгнуть (сломаете ноги, если только вас не заперли в Boeing 737 или другом самолёте с маленьким клиренсом) и не пытаться активировать надувной трап (это дорого). А лучше всего просто выходить из самолёта вместе со всеми.
Илья Шатилин