В Оренбурге на улице Гаранькина произошло ДТП с участием несовершеннолетних. Авария случилась днём 24 июня. 74-летняя женщина за рулём «Ниссан Жук» выехала на регулируемый пешеходный переход на красный свет. В это время по переходу двигался 17-летний подросток на средстве индивидуальной мобильности, с ним была 16-летняя пассажирка. По правилам на переходе нужно спешиваться, но парень этого не сделал. Пенсионерка сбила их. Обоих подростков с травмами доставили в больницу. Полиция выясняет все обстоятельства.
Пенсионерка на красный свет сбила подростков на пешеходном в Оренбурге
ВчераВчера
31
~1 мин