Глава Мурманска Иван Лебедев сообщил, что ещё четверо выпускников городских школ получили 100 баллов на ЕГЭ по физике. Теперь в списке стобалльников – 18 человек, двое из них отличились сразу в двух дисциплинах. Высший результат по физике показали Тимофей Яшкин из гимназии №9, Роман Шеин из гимназии №10 и Никита Каиров из Мурманского академического лицея. Артем Горбунов из школы №36 подтвердил свой стобалльный результат по математике и добавил к нему 100 баллов по физике. Глава города поздравил ребят с отличными результатами и поблагодарил родителей за поддержку, а учителей – за знания и душевный вклад. Ранее сообщалось, что в Мурманской области два выпускника сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов
Фото: Ньюсрум24
Наша группа ВКонтакте: «НЬЮСРУМ24»