Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
НР24.Мурманск

Четверо выпускников Мурманска получили 100 баллов на ЕГЭ по физике

Глава Мурманска Иван Лебедев сообщил, что ещё четверо выпускников городских школ получили 100 баллов на ЕГЭ по физике. Теперь в списке стобалльников – 18 человек, двое из них отличились сразу в двух дисциплинах. Высший результат по физике показали Тимофей Яшкин из гимназии №9, Роман Шеин из гимназии №10 и Никита Каиров из Мурманского академического лицея. Артем Горбунов из школы №36 подтвердил свой стобалльный результат по математике и добавил к нему 100 баллов по физике. Глава города поздравил ребят с отличными результатами и поблагодарил родителей за поддержку, а учителей – за знания и душевный вклад. Ранее сообщалось, что в Мурманской области два выпускника сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов
Фото: Ньюсрум24
Наша группа ВКонтакте: «НЬЮСРУМ24»

Глава Мурманска Иван Лебедев сообщил, что ещё четверо выпускников городских школ получили 100 баллов на ЕГЭ по физике. Теперь в списке стобалльников – 18 человек, двое из них отличились сразу в двух дисциплинах.

Высший результат по физике показали Тимофей Яшкин из гимназии №9, Роман Шеин из гимназии №10 и Никита Каиров из Мурманского академического лицея. Артем Горбунов из школы №36 подтвердил свой стобалльный результат по математике и добавил к нему 100 баллов по физике.

Глава города поздравил ребят с отличными результатами и поблагодарил родителей за поддержку, а учителей – за знания и душевный вклад.

Ранее сообщалось, что в Мурманской области два выпускника сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Фото: Ньюсрум24

Наша группа ВКонтакте: «
НЬЮСРУМ24»