Жители новосибирского Академгородка вышли на пикет против возведения 17-этажки на улице Гнесиных,10. Они также выразили беспокойство исключением нескольких домов на бульваре Молодёжи и улице Героев Труда из программы капремонта, что расценивают как подготовку к их сносу под застройку. «Собрано несколько сотен подписей под коллективными обращениями в прокуратуру области и администрацию президента», — написал в своём телеграм-канале экс-депутат горсовета Новосибирска Глеб Черепанов (КПРФ), который участвовал в акции. Фото @GCherepanov Подписаться| Прислать новость| Помочь бустами