Привет! Я хотел бы поделиться тем, как я учил программирование, а также узнать для себя: нужно ли это вам или нет. Я расскажу про плюсы и минусы, с которыми, на мой взгляд, лично столкнулся.
Скажу сразу: это не так сложно, как об этом говорят, но требует постоянства и полного погружения. Я учил C++, и да, это было прикольно, но я замечал, что у меня уходит много сил и энергии.
Если вы