«Локомотив-Кубань» завершил сезон на мажорной ноте. Команда Томислава Томовича впервые за три последних сезона завоевала медали Единой Лиги ВТБ. В «бронзовой» серии «железнодорожники» разобрались с «Зенитом». Одним из героев «Локо» стал Кирилл Темиров. Воспитанник «Локомотива-Кубань» провёл свой самый результативный сезон и в решающих матчах помог команде добиться нужного результата. После сезона мы встретились с Кириллом в студии радио «КП»-Кубань. В рамках программы «Станция железнодорожная» обсудили итоги чемпионата и личное выступление Кирилла Темирова. Несмотря на итоговую победу в «бронзовой» серии, начиналось всё для «Локо» не слишком радостно. В первых двух матчах противостояния «железнодорожники» проиграли. Но после неудачного старта команда смогла найти в себе силы, чтобы переломить ее ход. «Конечно, поражения в Санкт-Петербурге были очень обидными. Но когда мы приехали обратно в Краснодар, то провели собрание с главным тренером. Он сказал, что не важно какой счет, 1-0, 2-0,
«Следующая цель – только золото»: Форвард баскетбольного «Локомотива-Кубань» подвёл итоги сезона
24 июня24 июн
7
3 мин