В столице Кубани прошёл торжественный выпускной для воспитанников Краснодарского президентского кадетского училища. В честь этого события к выпускникам и их семьям обратился глава города Евгений Наумов. Мэр отметил, что для него большая честь разделить этот трогательный момент с юными кадетами, их родителями, наставниками и начальником учебного заведения Геннадием Барковским. В этом году порог взрослой жизни переступили 110 молодых людей. Многие воспитанники продемонстрировали отличные результаты на ЕГЭ, включая стобалльные работы. Перед выпускниками открывается широкий выбор карьерных путей: ребята могут как продолжить военную службу, так и освоить гражданские профессии. Часть из них планирует стать курсантами Краснодарского высшего военного училища им. Штеменко, а большая часть подаёт документы в вузы Минобороны России. Глава города выразил уверенность, что, какой бы путь они ни выбрали, кадеты всегда будут в числе лучших специалистов, сообщил глава города в своем МАХ-канале. В завер
Десятый выпуск президентского кадетского училища состоялся в Краснодаре
24 июня24 июн
117
1 мин