💼 Второе дно «в подарок», тем кто не успел закупиться вчера
Индекс Мосбиржи вернулся к снижению после вчерашнего отскока. Для кого-то может быть хорошей возможностью, чтобы докупить акции.
Докупаете?
#iMOEX