В Екатеринбурге по инициативе «ВИЗ-Стали» прошел корпоративный турнир по волейболу среди уральских команд Группы НЛМК. Соревнования посвятили 300-летию Верх-Исетского завода и включили в программу мероприятий ко Дню металлурга, сообщает пресс-служба предприятия. В турнире сыграли семь сборных подразделений и предприятий. Впервые к соревнованиям присоединились студенты профильного Уральского политехнического колледжа: они вошли в составы команд и добавили игре темпа. При этом итог, как и всегда в волейболе, определяли сыгранность и командная работа. По результатам матчей победителем стала сборная НЛМК. Второе место заняла команда «План Б» цеха холодной прокатки «ВИЗ-Стали», третье — у энергетического управления «ВИЗ-Стали». На «ВИЗ-Стали» отмечают, что развитие корпоративного спорта является важной частью социальной поддержки сотрудников. Помимо турниров и спартакиад при поддержке завода проводятся бесплатные тренировки по шести видам для всех желающих, действуют корпоративные команды п