В Кемерове на улице Рукавишникова автомобиль Toyota сбил девушку на велосипеде, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД. В результате аварии велосипедистку госпитализировали с травмами. Водитель иномарки пояснил, что не заметил ее из-за ослепляющего солнца. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.