Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Доброе утро.Помогите пожалуйста опубликовать,у нас настоящая свалка организовалась ,сил нету это нюхать и наблюдать.Вроде оператора поменяли

а проблема у нас так и не решилась .Чегем ул.Надречная 2.К нам мусор привозят даже с частных секторов ,почему это никто не контролирует ?

Доброе утро.Помогите пожалуйста опубликовать,у нас настоящая свалка организовалась ,сил нету это нюхать и наблюдать.Вроде оператора поменяли а проблема у нас так и не решилась .Чегем ул.Надречная 2.К нам мусор привозят даже с частных секторов ,почему это никто не контролирует ?