а проблема у нас так и не решилась .Чегем ул.Надречная 2.К нам мусор привозят даже с частных секторов ,почему это никто не контролирует ?
Доброе утро.Помогите пожалуйста опубликовать,у нас настоящая свалка организовалась ,сил нету это нюхать и наблюдать.Вроде оператора поменяли
ВчераВчера
~1 мин