Да, уж очень понравилась нам эта страна. Особенно город Ташкент. Много развлечений для ребенка. Поэтому решили второй раз заскочить на несколько дней.
Вот Немного вам узбекского метро:
И первым нашим местом стал парк "Ташкент-сити", это наше любимое место для прогулок. И на площадке закрытой можно погулять, и ребенка сводить на спектакль, и полюбоваться на поющие фонтаны.
В этот раз мы были на