Получить такой опыт мечтают многие. Особенно обладатели Плутона, Лилит, Марса или Сатурна, управителя 8-го на куспиде 4-го дома. Грустно и даже опасно. когда это все еще и в разрушительных градусах, на каких-нибудь зловещих звездах, в драматических аспектах к светилам и так далее. Покой нам только снится. И то не всегда. Но это вовсе не делает таких нативов боязливыми и пугливыми: вырабатываются стойкие защиты, люди танком по жизни едут, бывают весьма успешными, в том числе и в личной жизни. Но вот с расслаблением дома и доверием к миру - много проблем. Спасибо большое за интересные комментарии с примерами и описанием натальных аспектов и личных историй, с интерпретацией по прошлой астрозадачке, с развёрнутыми вариантами ответов! Читаю с удовольствием и удивляюсь тому, насколько же энергии планет четко работают по кардинальному кресту! Именно общий фон, перевес по светлым энергиям дает ясное представление о чувстве дома и безопасности, о способности плыть на волнах реальности в пол
Чувство безопасности. Откуда оно берется? и Как отражено в натальной карте?
2 дня назад2 дня назад
68
3 мин