В Луганске административная комиссия рассмотрела 19 протоколов о нарушениях правил благоустройства и торговли. По всем случаям были приняты решения о привлечении виновных к ответственности, сообщает пресс-служба городской администрации. Большая часть нарушений связана с благоустройством города. Так, 10 протоколов составили за складирование строительного мусора и картона возле контейнерных площадок, проведение земляных работ без разрешения, а также отсутствие урн возле зданий. Кроме того, в одном из образовательных учреждений вовремя не скосили траву, что также стало поводом для составления административного протокола. Еще девять человек привлекли к ответственности за нарушение правил торговли. В основном речь идет о продаже товаров в неустановленных местах.
За мусор, бурьян и торговлю с рук: в Луганске наказали нарушителей
ВчераВчера
11
~1 мин