➡️ Читатель сообщает, что на заправке «Газпром» на трассе, перед съездом на Серпухов, при нём закончился АИ-95. ➡️ По его словам, по громкой связи объявляли: 95-го нет, в канистры топливо не отпускать, ограничение - до 30 литров. ➡️ И тут же на соседней колонке, как утверждает читатель, мужчина заправлял не бак автомобиля, а канистру, стоящую на заднем сиденье. Это выглядело так, будто топливо заливают в машину, хотя фактически бензин уходил в ёмкость внутри салона: «На Газпроме прям при мне 95 закончился. По громкой говорят: 95 нет, в канистры не наливать, ограничение 30 литров. И просто чел». ➡️ Водители продолжают передавать друг другу информацию по АЗС почти в режиме дорожной разведки: где есть бензин, где уже закончился и где ввели ограничения. 📌 Если сегодня заправлялись в Серпухове или рядом с городом, напишите в комментариях: где есть 92-й, 95-й, дизель и какие лимиты сейчас действуют. Следите за нами где вам удобно: ✔️MAX | ВК | ТГ | ОК✔️
⛽️ Топливная история продолжается: 95-й закончился на «Газпроме» перед Серпуховом
СегодняСегодня
35
~1 мин